Ежегодно 3 декабря в России отмечается День инвалидов. Организована эта дата специально для тех людей, которым приходится довольно сложно. Это вполне естественно, ведь вовсе не каждому доступны все радости жизни…  По грустной статистике примерно 10% населения земного шара страдает каким-либо заболеванием, приведшим к инвалидности, а это почти 650 миллионов человек. Цель дня инвалидов заключается в том, чтобы привлечь внимание общественности к имеющейся проблеме, поддержать достоинство людей, их права и благополучие. В этот день проводится информатизация населения, направленная на повышение осведомлённости о тех преимуществах, которые может принести интеграция инвалидов в различные аспекты жизни.

План мероприятий, посвященный Международному дню инвалидов /ln/plan_meroprijatij_po_invalidam_mbdou-11.pdf

Отчет о выполнении мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов

Категория: Лента новостей | Просмотров: 228 | Добавил: skazkastvgeo | Дата: 03.12.2018

В конце ноября все люди нашей страны отмечают День самого дорогого в жизни каждого человека - День Матери.

Воспитанники нашего детского сада приготовили для своих мам замечательные подарки, учили стихотворения, разучивали песни. Ребята сделали открытки с поздравлениями для своих любимых мам.

Дети принесли фотографии, где они вместе с мамами, для выпуска плакатов «Наши мамы лучше всех!», «Мама-это чудо, мама – это мир!»

Наши воспитанники участвовали в праздничном концерте посвящённом дню Матери в Доме культуры станицы Георгиевской.

Все мамы остались довольны, были счастливы, ведь для них готовились и выступали их самые любимые дети. День матери прошел очень трепетно и нежно.

/ln/den_materi.docx

Категория: Лента новостей | Просмотров: 235 | Добавил: skazkastvgeo | Дата: 03.12.2018